Новини

Vodafone сделал мессенджеры и Youtube бесплатными, но нужно поторопиться

Vodafone в последнее время радует абонентов не только дешевыми тарифами, но и приятными акциями. Например, сейчас он сделал мессенджеры и YouTube полностью бесплатными. Услуги Online Pass и Video Pass, в рамках которых данные популярные сервисы не тарифицируются и не учитываются в лимите трафика, на время акции, продленной до середины января следующего года, стали еще и полностью бесплатными для абонентов.

Какие услуги и сервисы входят в данную акцию?

Услуга Vodafone Video Pass, которая позволяет получить полный безлимит на такие популярные видеохостинги и развлекательные сервисы, как Ютуб, Мегого и Нетфликс. Стоит отметить, что в стоимость услуги, впрочем, не входит стоимость подписок на сами эти сайты — только безлимитный трафик на них, который позволит вам не тратить драгоценные гигабайты. Обычная цена услуги — пятьдесят гривен в месяц, сейчас она является бесплатной.

Что касается услуги Vodafone Online Pass, то в ее рамках вы получаете право на нетарифицированное использование самых популярных сервисов для общения. Это, к примеру, Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom. Также не будут тарифицироваться видео- и аудиозвонки в приложениях Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime. Воспользоваться данным предложением могут абоненты таких тарифных планов предоплаты, как Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019 , Unlim 3G, Unlim 3G Plus, а также контрактных тарифных планов Red S, M, L. Условие активации акционного предложения — подключение и оплата основного пакета услуг в рамках тарифного плана.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил отличный тарифный план Vodafone SuperNet Turbo. Всего за сто гривен в его рамках вы получаете двадцать гигабайтов высокоскоростного 3G\4G-интернета (в зависимости от того, насколько хорошо ловит сеть там, где вы находитесь), семьсот минут звонков на любых операторов и возможность подключить полторы тысячи минут в рамках услуги «Більше розмов».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button