Новини

Киевстар дарит безлимитный интернет некоторым абонентам

Киевстар уже запускал акцию, в рамках которых дарил некоторым своим абонентам безлимитный интернет. Сейчас она продлена дальше. Условия данной акции довольно простые — вы должны приобрести в магазинах розничной сети оператора акционный 4G-смартфон. Причем в акции участие принимают все пользователи, где бы они ни приобрели телефон — как в магазине так и онлайн.

Выгодная акция и как взять в ней участие

Акция, носившая название «Безлимитный интернет для смартфонов», должна была окончиться в марте этого года, если бы не одна непредвиденная ситуация. Да, мы имеем в виду именно глобальную эпидемию уханьского коронавируса COVID-19, которая не только пришла в нашу страну, но и начала в последнее время снова набирать обороты. Изначально акцию продлили из-за того, что были закрыты в связи с локдауном все физические магазины, и далеко не у всех получилось купить акционный 4G-смартфон. Сейчас еще и для того, чтобы простимулировать украинцев больше сидеть дома.

Список акционных смартфонов вы можете уточнить прямо онлайн, на сайте https://shop.kyivstar.ua/unlim4g. Если приобрести их в магазине, то ваше акционное предложение будет оформлено прямо по месту покупки. В случае онлайновой покупки вы получите свой безлимитный интернет на протяжении двух недель. Если безлимитный 4G-интернет и так входит в ваш тарифный план, то можно оформить безлимит на любой другой номер Киевстар. Действовать этот безлимит будет на протяжении трех месяцев.

Кстати, безлимитом акция не исчерпывается. В том случае, если вы приобретете акционный дешевый смартфон, который поддерживает только 3G, то вам будут подключены дополнительные три гигабайта на каждый месяц в течение трех месяцев. Остальные условия аналогичны — вы можете подключить их себе или же, если ваш интернет безлимитный, кому-либо их подарить.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button