Новини

Молодёжь в восторге: Киевстар сделал бесплатным популярный сервис

Оператор Киевстар сделал невероятный подарок для молодежи, от которого она просто в восторге. Популярный сервис TikTok будет бесплатным на протяжении всего ноября. Данным предложением смогут воспользоваться абоненты любой формы обслуживания — как контрактной, так и предоплатной.

Новая акция и ее условия

Как сообщает Павел Даниман, директор «Киевстар» по маркетингу, данной социальной сетью китайского происхождения ежедневно пользуется свыше полутора миллионов абонентов данного мобильного оператора. Для того, чтобы сеть стала для вас бесплатной, достаточно всего лишь ввести на своем смартфоне короткий код и не иметь отрицательного баланса счета. Также следует помнить, что пользоваться необходимо только официальным приложением TikTok.

Согласно статистике мобильных операторов, уже в августе количество пользователей TikTok в нашей стране составляло несколько миллионов. Большая часть — подростки и молодежь в возрасте от 16 до 24 лет. Интересно, что самые активные пользователи данной социальной сети проживали в Житомирской области, выкачивая в среднем почти два с половиной гигабайта трафика каждый. На втором и третьем местах оказались Винницкая и Ровенская области.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил услугу, которая нужна всем украинцам, которые желают обезопасить себя от мошенников и их действий. Аналогов этой услуге в нашей стране нет. Называется данная услуга «Защитой альфанумерических имен». Это сервис, предназначенный в первую очередь для бизнес-клиентов Киевстара, он выявляет и блокирует SMS-сообщения, отправленные с фишинговых ресурсов. Альфанумерическим именем называется цифровая или же буквенная подпись, которая отображается в строчке «Отправитель», когда адресат читает SMS-сообщение. Такая услуга будет полезной для всех без исключения учреждений и компаний, в том числе банки, почтовые операторы, ритейлинговые сети, представители сферы услуг и тому подобное.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button