КиївстарНовини

Киевстар запустил доступные тариф с быстрым интернетом и ТВ

Начиная с 28 октября Киевстар запустил целый ряд доступных тарифных планов с быстрым интернетом и ТВ, расширив их список в различных населенных пунктах нашей страны. Данные тарифные планы представляют собой пакеты услуг «Все включено», которые позволяют сэкономить до пятидесяти процентов общей стоимости интернета и телевидения.

Какими будут новые тарифные планы от Киевстар

Существует три основных тарифных плана из линии «Все вместе». Так, в тарифном плане «Все вместе Базовый+ТВ» вы получаете безлимитный домашний интернет на скорости до ста мегабит в секунду. Также в пакет услуг входит мобильная связь: 120 минут на других операторов, безлимитные звонки внутри самой сети Киевстар, 12 гигабайтов мобильного интернета и огромное количество сервисов с безлимитным трафиком, включая YouTube, Телеграм, Инстаграм. В рамках пакета телевидения вы получите 123 канала. Все это вначале обойдется абонентам в 150 гривен, через три месяца и далее — в 250.

Тарифный план «Все вместе выгодный + ТВ» предлагает более широкий спектр услуг. Количество звонков возрастает до 180 минут, мобильный интернет уже считается безлимитным. Список каналов составляет 250. Абонентская плата в течение первых трех льготных месяцев будет равна 250 гривнам в месяц, в дальнейшем — 350.

Киевстар все вместе

 

Наконец, те, кто не смотрит телевизор, могут выбрать обычный базовый тарифный план «Все вместе базовый». В нем вам после окончания скидки придется платить меньше всего — 200 гривен в месяц.

Как мы писали ранее, недавно Киевстар ввел особую тарификацию своих услуг для абонентов предоплаты. Теперь, к примеру, гигабайт интернета обойдется вам в сто гривен. Не спешите расстраиваться и выбрасывать свою карточку: такие условия будут действовать только в том случае, если у вас нет денег оплатить свой привычный пакет услуг.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button