Новини

Платформа VVVCash проводит онлайн турнир по шахматам с денежным вознаграждением

Новая турнирная платформа VVVCash предлагает начинающим и опытным игрокам в шахматы получить денежное вознаграждение за свои знания и навыки. Желающие могут зарегистрироваться, привязать аккаунт Lichess, выбрать онлайн турнир по шахматам, победить и вывести деньги на банковскую карту или электронный кошелек.

Какие есть форматы соревнований?

Дуэли – это один из самых популярных режимов, позволяющий бросать вызовы другим пользователям, самостоятельно устанавливать размер вступительного взноса. Он подходит для игроков всех уровней мастерства: начинающие игроки могут соревноваться за монеты (игровую валюту), а опытные – за реальные деньги.

На платформе https://vvv.cash регулярно проводятся пользовательские турниры по шахматам онлайн на деньги, которые дают возможность выиграть крупное вознаграждение за пару часов. В них призовой фонд формируется из оплаченных участниками взносов.

Платформу VVVCash поддерживают крупные компании, организуя бесплатные онлайн турниры по шахматам. Такой формат соревнований позволяет выиграть денежные призы и ценные подарки от партнеров. Отслеживать появление спонсорских соревнований удобно в официальных группах Facebook и «ВКонтакте».

Особого внимания заслуживают командные, национальные и международные первенства. За крупное денежное вознаграждение между собой соревнуются различные команды. Соревнования длятся по несколько недель, а некоторые – целый сезон.

Чем VVVCash отличается от других платформ?

VVVCash представляет собой турнирную платформу для игроков, которые хотят интересно провести время, показать свои навыки и заработать деньги. Площадка выступает гарантом проведения честных соревнований, в которых исключено мошенничество, влияние случая сведено к минимуму, а выигрыш зависит только от пользователя.

На платформе есть не только турниры по шахматам онлайн на деньги Lichess. Команда проекта постоянно трудится над добавлением новых игр, в том числе PUBG Mobile, Pubg Mobile, Clash Royale и Dota 2. К другим преимуществам пользователи относят:

  • Бесплатные соревнования. Нужна только бонусная валюта, которая выдается после регистрации, посещения сайта, участия в дуэлях.

  • Удобный интерфейс. Никакой рекламы и лишней информации. Посмотреть баланс, количество монет и рефералов, отредактировать личные данные можно на одной странице в профиле;

  • Подробные описания турниров. Под каждое первенство создана страница с основной информацией, требованиями, правилами, наградами, списком участников.

  • Профессиональная помощь. На сайте есть центр поддержки, а через группы в соцсетях можно быстро связаться с администраторами, оперативно получить ответы на вопросы.

На VVVCash уже проходят соревнования. Остается перейти на платформу, выбрать онлайн турнир по шахматам, победить и получить приз. Вывести деньги можно на карты Visa и MasterCard, платежные системы PayPal и МИР.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button