Новини

Sony PlayStation 4 временно можно получить бесплатно

Sony PlayStation 5 выйдет в ноябре, но до этого времени еще можно успеть поиграть в актуальную на данный момент Sony PlayStation 4 Pro, которую в рамках нашей акции для читателей можно получить полностью бесплатно.

Sony PlayStation 4 остается актуальной уже много лет — гораздо больше, чем была актуальной третья «плойка». Её популярность оставила далеко позади даже культовую «классическую» первую PS, на которой мы с вами в детстве играли в компьютерных клубах. В 2016 году вышло две модификации — компактная Playstation 4 Slim, и мощная PlayStation 4 Pro, которая позволила преодолеть одну из главнейших проблем консолей — это слабое железо по сравнению с ПК, из-за которых компьютерные геймеры часто насмехались над консольными.

Что же вам нужно сделать для того, чтобы полностью бесплатно получить PlayStation 4 Pro? Разумеется, принять участие в розыгрыше, который мы решили устроить для вас, наши дорогие читатели! Чтобы поучаствовать в нем, от вас потребуется всего лишь:

Время действия акции — до семнадцатого ноября. Ее итоги мы подведем в этот же день, и кто-то из отозвавшихся обязательно получит свою игровую приставку. Считайте это нашим подарком для вас — благодарностью за то, что вы нас читаете и следите за обновлениями сайта и страниц в социальных сетях!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button