Новини

Vodafone запустил безлимит за менее чем 2 гривны в день

Среди множества услуг, которые предоставляются оператором Vodafone, есть безлимит на самые популярные видеосервисы за всего две гривны в день. В данный безлимит входят такие услуги, как просмотр Ютуба, Нетфликса и Мегого, которым вы можете наслаждаться сколько угодно, не заботясь о пакетных гигабайтах.

Подключение услуги и «подводные камни»

Речь идет в первую очередь об услуге Vodafone Video Pass. Ее цена составляет всего пятьдесят гривен в месяц, или менее двух гривен в день. Для того, чтобы ее подключить, вы вначале должны убедиться, что данная сумма есть у вас на счету. После этого, воспользуйтесь комбинацией клавиш *313*1# и клавиша вызова. В некоторые тарифные планы данная услуга уже входит, нельзя ее подключить и на тех тарифных планах, которые уже подразумевают безлимитный интернет. Согласитесь, в этом случае услуга попросту не имеет смысла.

Необходимо помнить о некоторых вещах. Так, в стоимость услуги не входит цена самой по себе подписки на Мегого или Нетфликс, а также стоимость YouTube Premium, вы должны оплачивать ее самостоятельно. Также перед просмотром видео лучше отключать VPN, если вы пользуетесь данными сервисами, чтобы быть уверенным, что трафик, идущий через видеосервисы, система идентифицирует правильно. В противоположном случае она может решить, что трафик направлен на соответствующие прокси-сервера, и включить тарификацию по обычным условиям вашего тарифного плана. Не входит в стоимость и реклама, поэтому лучше пользоваться блокировщиком.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил лучший тариф за 5 гривен в день. В него входят безлимитные звонки внутри сети Vodafone, сто пятьдесят минут звонков на другие украинские номера, двенадцать гигабайтов 4G\3G интернета в зависимости от доступности сети. Доступна в нем также и услуга Video Pass, о которой мы вам напомнили сегодня. Речь идет про тарифный план Vodafone SuperNet Pro, абонентская плата в котором составляет сто пятьдесят гривен в месяц. Вы можете приобрести карточку с этим тарифом в магазине оператора, или же перейти прямо на сайте, нажав соответствующую кнопку при его просмотре со смартфона.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button