Новини

700 минут и 20 Гб интернета: новый тариф Vodafone за 3 гривны в день

Один из новых тарифных планов от Vodafone предлагает прекрасный пакет услуг — всего за три гривны в день вы будете получать двадцать гигабайтов высокоскоростного мобильного интернета, а также семьсот минут разговоров на все украинские номера. Это, можно сказать, акция невиданной щедрости: обычно расценки за такие тарифные планы намного больше, а за сто гривен в месяц можно получить лишь необходимый минимум услуг.

Какие услуги предусмотрены в лучшем тарифном плане от Vodafone?

В первую очередь, новый тарифный план предлагает вам получить двадцать гигабайтов высокоскоростного 3G или 4G-интернета в зависимости от того, какая сеть доступна там, где вы находитесь. Более того, эти гигабайты не распространяются на наиболее популярные видеосервисы, такие, как Нетфликс, Мегого и, конечно же, Ютуб — в тарифный план входит услуга Video Pass, делающая трафик, проходящий через видеосервисы, полностью безлимитным. Также в рамках нового тарифного плана вы будете получать семьсот минут звонков на все сети Украины, включая номера стационарной связи. При желании можно обменять эти семьсот звонков по всей территории страны на безлимит в сети Vodafone и триста минут звонков на других операторов.

Тарифный план, о котором идет речь, носит название Vodafone SuperNet Turbo. Абонентская плата в нем составляет сто гривен за календарный месяц, то есть порядка 3.30 в сутки. На территории некоторых регионов нашей страны действуют специальные условия данного тарифного плана, ознакомиться со списком этих регионов и условиями можно на официальном сайте мобильного оператора, вернее, на странице, посвященной данному тарифу.

Напомним, что Vodafone запустил акцию на смартфоны. Вплоть до десятого октября все, кто купит акционные смартфоны, получат на счет от пятисот до тысячи гривен, в зависимости от конкретной модели смартфона. Эти средства будут начисляться на бонусный счет покупателя.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button