Новини

Монобанк решил раздать смартфоны своим клиентам

Пока что монополистом на рынке банковских услуг остается ПриватБанк, но Monobank успешно набирает клиентскую базу и вскоре, возможно, сможет с ним конкурировать. С такими акциями, как та, что запущена сейчас, это произойдет в ближайшее время. Вряд ли можно назвать еще хоть один банк, который раздает смартфоны своим клиентам!

Как получить смартфон от Monobank?

Чтобы принять участие в розыгрыше смартфонов IPhone 11128 GB или Samsung Galaxy S20 + 128 GB на ваш выбор, необходимо открыть счет в Monobank до тридцатого сентября текущего года. Всего счастливцев, которые получат новые мобильные телефоны, будет двадцать человек. В акции участвуют вклады, которые соответствуют следующим требованиям:

  • Новый депозит или депозит, пополненный в течение периода действия акции на сумму от 10 000 грн.
  • Валюта вклада — гривна.
  • Срок размещения — от трех месяцев.

Для того, чтобы увеличить ваши шансы на выигрыш смартфона, не обязательно открывать десять депозитов по десять тысяч. Просто откройте один депозит сразу на сто тысяч — это увеличит ваши шансы в десять раз. Аналогично с пополнением депозитов, которые были открыты или продлены в период действия акции — в течение сентября текущего года.

Как мы писали ранее, Monobank снизил ряд тарифных планов для своих пользователей. Начиная с 1 сентября плата по остаткам на карте снизится до семи процентов годовых. Также с первого сентября будет снижена плата за использование кредитного лимита по карточкам Monobank для тех клиентов, кто не находится в грейс-периоде. Наконец, будут снижены требования к минимальному обязательному платежу по кредитным лимитам. Если раньше клиенты банка, которые вышли за рамки кредитного лимита, должны были внести на карту минимум 5% от задолженности на конец месяца к концу следующего месяца, то с 1 сентября минимальный платеж составит всего четыре процента.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button