Новини

Киевстар сделал важную услугу полностью бесплатной

Киевстар сделал полностью бесплатной одну из важнейших услуг. Речь идет о консультациях врачей в приложении Doctor Online, которые доступны по по подписке «Базовый». В течение всего месяца они будут бесплатными, а в дальнейшем будут доступны ежемесячные бесплатные консультации семейного врача, терапевта или же педиатра.

Как получить возможность бесплатных консультаций?

Получить бесплатную подписку очень просто — для этого требуется просто скачать соответствующее приложение и выбрать тип подписки «Базовый». Если же приложение у вас уже есть — просто оформите соответствующую подписку.

Приложение Doctor Online было запущено государством совместно со специалистами из компании «Киевстар». С тех пор оно постоянно обновляется. Сейчас во время консультации уже можно отправлять врачу различные файлы, в том числе, например, рентгеновские снимки или результаты анализов для их дальнейшей расшифровки. Появилась и функция, которая позволяет сразу же записаться в лабораторию на анализы и оплатить их с вашей банковской карточки. Наконец, теперь можно просмотреть историю ваших предыдущих консультаций, а также оставить отзыв о враче, с которым вы работали.

По предварительным данным, только в первые три месяца работы приложения его уже скачало более сорока пяти тысяч человек. Больше всего обращаются, как и следовало ожидать, к педиатрам и семейным врачам. В основном украинцы жалуются на повышенное давление, симптомы ОРВИ и ларинготрахеита (воспаление гортани и верхних дыхательных путей, характеризуется долгим надоедливым сухим кашлем и першением в горле без каких-либо других симптомов).

Как мы писали ранее, Киевстар удвоил количество услуг в своих тарифах. Например, тарифный план «Общение без границ» позволит абонентам получит шесть гигабайтов мобильного интернета и шестьдесят минут для звонков на другие сети по Украине, а также за границу. Ранее в этом тарифном плане всего было вдвое меньше — три гигабайта мобильного интернета и тридцать минут звонков на другие сети. Звонки внутри самой сети «Киевстар» останутся безлимитными.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button