Новини

lifecell запустил “мощнейший” тариф за 4 гривны в день

Lifecell недавно запустил несколько тарифных планов, которые поражают своей доступностью и удобством. Некоторые из них — региональные, то есть предназначены для отдельных областей Украины. И как раз они самые «мощные» и выгодные, например, один из них предлагает услуги безлимитного интернета с оплатой всего четыре гривны в день. В каких же регионах нашей страны будет действовать данный тарифный план, и каковы его детальные условия?

Мощнейший тариф от Lifecell: наглядно

Главное в любом тарифном плане — это соотношение пакета услуг, которые он предлагает, и абонентской платы, которую нужно заплатить за это счастье. Обычно дешевые пакеты услуг называются социальными и предлагают только необходимый минимум, но не в этот раз. В новый тариф от «Лайф» входят:

  • Полностью безлимитный интернет, который также можно бесплатно раздавать через любые устройства.
  • Пакет в полторы тысячи минут на все номера по Украине (городские, мобильные, lifecell).
  • После использования данных полутора тысяч минут вы получаете безлимитные звонки внутри сети lifecell.
  • Специальные скидки для некоторых категорий абонентов — это зарегистрированные или персонифицированные абонентов, которые воспользовались услугой переноса номера, а также студенты, пользующиеся услугами Lifecell Campus.

Тарифный план, о котором идет речь, называется «Вільний Лайф. Регіон». Тарифная плата в нем составляет всего сто двадцать гривен за операторский месяц (двадцать восемь дней), то есть чуть больше четырех гривен в день. Подключить его можно в таких регионах нашей страны, как Черновцы и Черновицкая область, Закарпатье и в некоторых других областях, полный список которых можно посмотреть на сайте оператора.

Как мы писали ранее, Lifecell запустил крайне нужную услугу для всех украинцев. Оператор заключил договор о сотрудничестве с Busuu — специальной образовательной платформой, которая позволяет изучать иностранные языки — всего более двенадцати различных языков, причем в список входит как английский, так и такая экзотика, как японский или арабский. Абоненты мобильного оператора lifecell получают целый ряд преимуществ для оформления подписки для изучения языка, сообщает оператор. Подписка позволит создать свой собственный индивидуальный план изучения языков, задав нужное вам время и дни для занятий. Вы также сможете изучать несколько языков — хоть все двенадцать одновременно. Также вам станут доступны специальные сертификаты о том, что вы изучили иностранный язык, и курсы общения с его носителями, которые позволят закрепить достигнутый вами ранее прогресс.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button