Новини

Lifecell запустил доступные безлимитные тарифы

Оператор Lifecell явно тяготится своим местом аутсайдера в «большой тройке» и пытается переманить абонентов других операторов своими невероятно выгодными тарифными планами. У них есть кое-что общее — все они предусматривают обслуживание на основе предоплаты.

Подарки для новых абонентов

Новые тарифные планы носят названия «Просто Лайф», «Смарт Лайф», «Свободный Лайф» и «Platinum Лайф». Действуют они на всей территории нашей страны. Размер ежемесячной абонентской платы в них от семидесяти гривен до трехсот, но зарегистрированные или персонифицированные абоненты могут получить значительные скидки — на десять-пятьдесят гривен. Самые же интересные скидки — для тех, кто примет решение воспользоваться MNP, перейдя в сеть lifecell с сохранением номера. Скидки для них составят до семидесяти гривен.

Все тарифные планы включают в себя следующие условия:

  • В тарифах с безлимитным интернетом отсутствуют дневные ограничения по скорости;
  • Абоненты lifecell получат минуты на все мобильные номера по Украине – от 250 до 5000 мин. В половине тарифных планов также предоставляются минуты на номера фиксированной связи.
  • Безлимит на номера lifecell после использования всех минут, предусмотренных пакетом услуг соответствующего тарифного плана.
  • Бесплатная мобильная точка доступа – раздача интернета через устройства не требует дополнительной платы.
  • Для абонентов, которые перенесли свой номер в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability) в lifecell или зарегистрировали / олицетворяли свой номер, пакеты услуг стоят до 40% дешевле.
  • Услуга «Плюс» – это возможность увеличить наполнение пакета услуг. Она доступна для шести тарифных планов новой линейки.

Как мы писали ранее, Lifecell удвоил количество услуг в своих тарифах. Начиная с 28 мая, и по самое 31 августа вы сможете получить новый акционный пакет услуг на все выходные, при условии, что вовремя оплатите свой основной пакет. Таким образом, в будние дни будет тратиться один пакет, а в выходные — другой.

Для того, чтобы заказать себе акцию «200% лета» от Lifecell, вам нужно ввести простую команду *700#. Чтобы проверить остаток акционных услуг, наберите *191#. Участвуют в акции все без исключения тарифные планы контракта и предоплаты. Действует акция повсюду, кроме временно неподконтрольных украинскому правительству территорий. Выходными считаются субботы и воскресенья в период действия акционного предложения, а также государственные праздники, такие как 24.08.2020.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button