Киевстар запустил самый лучший тариф на рынке

При всей популярности оператора «Киевстар» в нашей стране, многие жаловались на то, что у него нет дешевых тарифных планов, за исключением «социальных». К сожалению, «социальные» тарифы, в которых за минимальную плату предоставляется исключительный минимум услуг, устраивают не всех — многим хотелось бы некоей «золотой середины». Например, так, чтобы за умеренную плату получать адекватное количество звонков и интернета. Что ж, желания таких людей наконец-то сбылись, Киевстар запустил новый тарифный план, который многие эксперты уже окрестили лучшим на рынке

Формула лучшего тарифа: новые услуги от «Киевстар»

Обычно тарифные планы делят на предназначенные для звонков — более дешевые — и на те, в которых предусмотрено бОльшее количество интернета, как правило, они значительно дороже. Что касается нового тарифа от «Киевстар», то в его рамках предусмотрены в равной мере и то, и другое.

Пакет услуг в новом дешевом тарифном плане от крупнейшего в нашей стране мобильного оператора выглядит примерно так:

Тарифный план, о котором идет речь, называется «Вкусный». Месячная абонентская плата в нем составляет всего лишь сто гривен в месяц. Для того, чтобы подключиться к тарифному плану «Вкусный», вам нужно приобрести нужную сим-карту в магазине «Киевстар», или же, что также можно, воспользоваться системой «Мой Киевстар». В общем и целом, рассмотрев тариф детально, мы можем сказать, что он действительно заслуживает звания, которым его наградили, и неудивительно, что его считают одним из самых лучших на украинском рынке, а сим-карты с ним раскупают, как горячие пирожки.

Читай нас в Google News, Telegram, Facebook та Twitter

Exit mobile version