Новини

Vodafone запустил безлимит на главные услуги за 30 гривен в месяц

Оператор Vodafone знают и любят за дешевые тарифные планы и услуги. Например, он позволяет получить безлимит на основные сайты всего за 30 гривен в месяц. Это позволит вам сэкономить трафик. Чтобы понять, какие именно сайты сильнее всего его расходуют, вы можете посмотреть это в настройках смартфона. Как правило, большинство украинцев сильнее всего расходуют трафик на мессенджеры и социальные сети. Какая же из услуг безлимита будет наиболее полезной в данном случае?

Получите безлимит на социальные сети

Если вы действительно тратите огромное количество трафика на общение, то вам подойдет услуга Vodafone Online Pass. В ее рамках вам будет обеспечен безлимит на мессенджеры Viber, Telegram,WhatsApp, Skype, SnapChat, а также Pinterest, Facebook, Facebok Messenger.
Есть и другие PASS-услуги, например, Insta PASS для Инстаграмма или Video Pass для YouTube, Megogo и Netflix. Цена услуги Online PASS составляет тридцать гривен в месяц, как мы уже написали выше. Подключается она с помощью комбинации *316*1#, проверить ее можно комбинацией *310*2#, и, наконец, отключить, если она вам более не нужна – комбинацией *313*3#.

Следует помнить, что услуга Online PASS не распространяется на аудио- и видеозвонки в мессенджерах, аналогично тому, как Video PASS не включает в себя стоимость подписок на Нетфликс и Мегого, они оплачиваются отдельно (но в данный момент действует акция, которая позволит получить бесплатный YouTube Premium на четыре месяца). Детальную информацию о «подводных камнях» можно почитать на официальном сайте Водафона.

Напомним, что Vodafone запустил бесплатное телевидение на все лето. Это произошло в рамках новой интересной акции для тех, кто собирается приобрести смартфон. С одиннадцатого июня и вплоть до конца июля вы сможете приобрести один из акционных смартфонов и получить в подарок три месяца бесплатного пользования услугой Vodafone TV на условиях пакета услуг «Оптимальный». При покупке телефона в физическом магазине не забудьте оставить на кассе свой номер телефона, чтобы специалист по работе с клиентами смог помочь вам установить приложение Vodafone TV. В том случае, если вы покупали себе смартфон в интернете, с вами свяжется менеджер оператора и также поможет установить данное приложение. Бесплатный пакет услуг в рамках тарифного плана Vodafone TV “Оптимальный” будет вам доступен ориентировочно через трое суток.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button