Новини

Vodafone запустил бесплатное телевиденье на все лето

Мобильный оператор Vodafone запустил на все лето бесплатное телевидение — в рамках новой интересной акции для тех, кто собирается приобрести смартфон. С одиннадцатого июня и вплоть до конца июля вы сможете приобрести один из акционных смартфонов и получить в подарок три месяца бесплатного пользования услугой Vodafone TV на условиях пакета услуг «Оптимальный».

Бесплатное телевидение в подарок: как его получить

Что же нужно для того, чтобы получить в подарок три месяца бесплатного телевидения? В первую очередь — приобрести акционный смартфон от оператора Vodafone онлайн или же в любом магазине, и установить в него активную SIM-карту. При покупке телефона в физическом магазине не забудьте оставить на кассе свой номер телефона, чтобы специалист по работе с клиентами смог помочь вам установить приложение Vodafone TV. В том случае, если вы покупали себе смартфон в интернете, с вами свяжется менеджер оператора и также поможет установить данное приложение. Бесплатный пакет услуг в рамках тарифного плана Vodafone TV “Оптимальный” будет вам доступен ориентировочно через трое суток.

Акция называется «Лето с Vodafone TV», и действует на всей территории нашей страны, за исключением Автономной республики Крым, временно оккупированной Российской Федерацией, а также отдельных регионов Луганской и Донецкой областей. Срок действия акции — полтора месяца с 11 июня по 31 июля текущего года. Все детали вы можете узнать на официальном сайте оператора.

Напомним, что в рамках услуг Vodafone предоставляется услуга Video Pass, которая предоставляет возможность просматривать самые популярные видеосервисы без платы за трафик. Недавно она стала еще более интересной и выгодной благодаря договору, заключенному между компаниями Vodafone и Google. Теперь пользователи, которые подключат данную услугу, также автоматически получают четыре месяца бесплатного использования YouTube Premium. Отметим, что для правильной тарификации необходимо, чтобы система могла опознать трафик, идущий через видеосервисы, а следовательно, не стоит пользоваться сервисами VPN.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button