Новини

Киевстар запустил тариф с рекордным количеством услуг

Операторы «большой тройки» давно уже оказывают не только услуги мобильной связи, но и, к примеру, домашнего интернета и телевидения. Естественно, что многие украинцы, которые принимают решение воспользоваться данными услугами, желают платить как можно меньше, в идеале — так, чтобы сразу получить возможность пользоваться в равной мере как мобильной связью, так и прочими услугами. Операторы идут навстречу, запуская тарифы «два в одном», которые, таким образом, имеют рекордное количество услуг. Один из таких тарифных планов запустил «Киевстар», оператор, не нуждающийся ни в какой рекламе. Он обещает стать достаточно популярным среди простых абонентов. Что же именно предлагает данный тарифный план?

Мобильный и домашний интернет: все включено

Тарифный план от «Киевстар» порадует тех, кому по каким-либо причинам недоступен проводной интернет. Например, людей, которые находятся на даче или проживают в сельской местности. Собственно, именно на них он и ориентирован в первую очередь. В рамках данного тарифного плана вы получаете полностью безлимитный домащний и мобильный интернет повсюду, где есть доступ к Сети. При покупке пакета вы получаете две сим-карты — одну для мобильного телефона, другую для роутера. Для мобильного телефона вы также получаете полный безлимит на разговоры в сети Киевстар по Украине, 180 минут для звонков на номера других украинских операторов и за границу.

Тарифный план, о котором идет речь, называется «Все разом 4G». Абонентская плата за пользование им составляет триста гривен в месяц. Отметим, что вам также нужно будет, скорее всего, приобрести роутер за 1999 гривен. Если вы не уверены, работает ли 4G-интернет по месту вашего нахождения, то можете проверить это онлайн на официальном сайте мобильного оператора, чтобы не тратить деньги впустую. Там же вы можете найти более детальную информацию по тарифному плану и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Чтобы приобрести необходимое оборудование и сим-карты, обратитесь в ближайший магазин «Киевстар». При желании вы можете изменять свою локацию предоставления услуг с помощью системы «Мой Киевстар».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button