Новини

Xiaomi Mi 10 Pro+ – самый передовой смартфон компании

Одним из крупнейших производителей электроники является компания Xiaomi, а продает она крайне много товаров из различных ценовых категорий. Особенно большой популярностью по всему земному шару пользуются ее мобильные устройства, покупку которых она предлагает всем желающим из самых разных стран. В настоящее время самым продвинутым и дорогостоящим телефоном бренда, если не брать в расчет концептуальный телефон Mi Mix Apha, является Mi 10 Pro, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат имеет топовый процессор, передовую камеру, современный внешний вид, новейшее программное обеспечение и ряд других особенностей, делающих его крайне желанным со стороны покупателей. Впрочем, уже вскоре данный телефон утратит звание лидера в рамках линейки Mi, так как ему на смену готовится такая модель, как Xiaomi Mi 10 Pro+.

Сегодня, 15 июня 2020 года, авторитетный ресурс Gizchina сообщил о том, что уже в ближайшие несколько недель на территории Китая анонсируют новое мобильное устройство топового уровня, оснащено которое окажется по последнему слову техники, в связи с чем совершить его покупку гарантированно захотят буквально все, но не все смогут, потому что данный телефон окажется крайне дорогостоящим. Даже исходя из названия очевидно, что Xiaomi Mi 10 Pro+ окажется улучшенной версией доступного сейчас в продаже флагмана, а значит он получит восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 2,96 ГГц, причем, возможно, этот самый чипсет окажется разогнанным или модифицированным, что позволит ему обеспечивать повышенную производительность.

Xiaomi Mi 10 Pro+

Смартфон, по данным источника, будет продвигаться под слоганом Look beyond the world («смотри за пределы мира»), а говорится в таком о фотокамере, которая окажется самой продвинутой из всех, которые когда-либо можно было встретить в мобильных устройства от данного производителя. Так, в частности, пользователи могут рассчитывать на поддержку 12-кратного оптического зума без потери качества за счет новейших фотосенсоров и оптики, а также, кроме того, на современный передовой экран с частотой обновления 120 Гц, причем он окажется конечно же изготовлен по OLED-технологии, а еще в него поместят интегрированный сканер отпечатков пальцев. Основная фотокамера смартфона Xiaomi Mi 10 Pro+ получит разрешение 100 Мп, но кто выступает ее производителем пока что неизвестно.

Xiaomi Mi 10 Pro+

Телефон предложит пользователям поддержку быстрой зарядки мощностью 65 Вт, благодаря чему полностью заряжаться он будет менее чем за полчаса, причем зарядное устройство с такой мощностью должно войти в комплект поставки, а значит докупать его отдельно совершенно точно гарантированно не потребуется. Новинка получит интерфейс USB Type-C, а также поддержку таких беспроводных технологий, как Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11ax), Bluetooth 5.1 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, 5G, Dual GPS и конечно же NFC, а окажется корпус телефона Xiaomi Mi 10 Pro+ выполнен из новейшего крайне прочного и износостойкого стекла Corning Gorilla Glass 6, обладающего крайне высоким запасом прочности. Прямо «из коробки» на этот аппарат будет установлена операционная система Android 10 в виде прошивки MIUI 12, но в какую сумму денег обойдется новинка пока что неизвестно.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button