Новини

Киевстар запустил акцию с бесплатным 4G интернетом

Акция от Киевстар, в рамках которой вы можете получить бесплатно безлимитный 4G-интернет, продлена в связи с карантином. Ее условия достаточно просты — если вы приобретаете любой акционный 4G-смартфон, то получаете в подарок и безлимитный интернет четвертого поколения. Покупку требуется совершить либо в любом сертифицированном магазине мобильного оператора, либо же онлайн, на сайте shop.kyivstar.ua с последующей доставкой.

Как воспользоваться одной из самых выгодных акций

Изначально акция от «Киевстар» под названием «Безлимитный интернет для смартфонов», о которой мы сейчас говорим, должна была продлиться около полугода, начиная с сентября прошлого, когда она стартовала, и вплоть до 31 марта текущего года. Тем не менее, случилось непредвиденное — как вы наверняка догадались, мы говорим о глобальной эпидемии COVID-19 и о том, как она пришла и в нашу страну. Из-за этого, хотя онлайн-заказы по-прежнему можно было оформлять, не работали физические точки продаж, так что приобрести акционный 4G-смартфон смогли не все. Акцию было решено продлить — не только для удобства пользователей, но и потому, что она активно повысила продажи смартфонов в киевстаровских магазинах.

Ознакомиться со списком смартфонов, подпадающих под акцию, вы можете онлайн, например, по ссылке https://shop.kyivstar.ua/unlim4g. Акционное предложение будет оформлено в том же магазине «Киевстар», где вы, собственно, оформляли свою покупку, в случае же, если вы предпочли приобрести смартфон онлайн, она будет вам подключена в течение двух недель. Если ваш тарифный план уже предусматривает безлимитный 4G-интернет, то вы можете оформить безлимит на любой другой нужный вам номер.

Киевстар

Отметим также, что есть и более дешевый вариант. Если вместо смартфона с поддержкой 4G-интернета вы возьмете подешевле, поддерживающий только 3G, то вам тоже полагается подарок, правда, более скромный — несколько гигабайтов 3G-интернета. Условия аналогичные: они либо добавляются к вашему пакету, который есть у вас по изначальным условиям используемого вами тарифного плана, либо же вы можете подарить их кому-то еще, в том случае, если у вас безлимитный интернет. Одним словом, эта акция — отличный повод наконец-то купить смартфон, если вы долго откладывали его приобретение «на потом»!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button