Новини

800 минут за 80 гривен: новый оператор запустил самый щедрый тариф

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым днем стремительно растет, а происходит все это по той простой причине, что все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такие на постоянной ежедневной основе использовать. Проблема лишь в том, что за все это нужно платить деньги, причем делать это требуется в достаточно больших объемах. Тем не менее, высокая стоимость такого рода возможностей теперь уже точно не является поводом для того, чтобы себя как-то ограничивать. Дело в том, что в Украине появился новый сотовый оператор, который ради привлечения новых клиентов запустил невероятно щедрый тарифный план, которой обойдется дешевле, чем самые “бедные” тарифы от конкурентов.

Все эти пакеты возможностей можно расходовать на что-либо по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и ограничений, потому что они полноценно работают в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, сможет им пользоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть на уровне всей Украины, а это означает, что никакого роуминга гарантированно не будет.

віртуальний оператор

Новый сотовый оператор ежемесячно предоставляет абонентам 12 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях двух поколений, то есть 2G, 3G,  а уже в скором будущем и  4G LTE, а также 800 минут звонков на любые украинские номера, в том числе даже на городские, поэтому вызовы в магазины, заведения и организации гарантированно не будут приводить к дополнительным расходам. Бонусом клиенту предоставляются еще и 100 сообщений SMS, причем их также можно отправлять по всей Украине, делая это без лишних сложностей и затруднений. Что касается интернет-трафика, то расходовать его можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, даже если речь о раздаче трафика или загрузке торрентов.

Тарифы нового оператора
Тарифы нового оператора

Все это жителям Украины предлагает сотовый оператор «lycamobile», а который является виртуальным. Данная компания использует мощности Vodafone, поэтому проблем с покрытием не будет. Получить ее фирменную SIM-карту проще простого, потому что для этого требуется лишь оставить заявку на официальном сайте. Тариф, о котором и была эта статья, получил название “Все в одном М”, а его стоимость составляет всего 80 гривен в месяц.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button