Новини

ПриватБанк рекордно опустил свою ставку по кредитам

Недавно клиенты ПриватБанка начали получать сообщения, в которых крупнейший банк страны оповещал их о новых кредитных ставках. Интересно, что они невероятно низкие — практически без переплат, и без каких-либо аналогов в кредитовании на территории Украины. Обзавестись автомобилем еще никогда не было так просто.

Новые ставки по кредитам

Новая кредитная политика Приватбанка позволяет обзавестись машиной даже тем, кто раньше мог о ней только мечтать. Аванс составляет всего десять процентов, ставка — от 0,01%, срок — до семи лет. С услугой «Авто в рассрочку» вы можете приобрести самые разные автомобили по выгодным условиям:

  • За акционные авто — процентная ставка от 0,01% годовых, разовая комиссия — 1,5%, минимальный аванс — от десяти процентов, срок — от одного года до семи лет.
  • За новые авто — процентная ставка от одиннадцати процентов годовых, разовая комиссия — полтора процента, минимальный аванс — от десяти процентов, срок — от одного года до семи лет.
  • За авто с пробегом — процентная ставка составит от 12,6% годовых, разовая комиссия отсутствует (ноль процентов), минимальный аванс — от десяти процентов, срок — от одного года до пяти лет.

Распространяется акция на весь модельный ряд таких фирм, как Nissan, Toyota, Renault, Citroen, Mitsubishi, Peugeot, Lexus, Opel, Ravon. Все остальные автомобили можно оформить в кредит по тарифам нового авто или же авто с пробегом. На официальном сайте Приватбанка можно воспользоваться калькулятором кредита. С его помощью вы можете определить, какой аванс вы имеете возможность внести, на какой срок оформляете кредит и сколько денег вам будет необходимо вносить каждый месяц.

[adsforwp id=”10622″]

Люди уже активно пользуются новыми кредитами от Приватбанка. Так, в декабре наибольшей популярностью пользовались такие автомобили, как Тойота Камри, Рено Логан и Ниссан Кашкай. Платеж по стандартным условиям за первую машину составит 11 900 гривен в месяц, за вторую — 4 600 и за третью, соответственно, 8 500 гривен в месяц. Для клиентов ПриватБанка необходимый набор документов минимальный, решение по предоставлению рассрочки принимается в течение двух минут, комиссии за погашение отсутствуют.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button