Новини

Vodafone дарит абонентам год связи в подарок

Новый год уже остался позади, но впереди — Рождество, праздники еще далеко не закончены. Если вы еще не успели сделать подарок вашим родным и близким, то время у вас есть. Мы же напомним вам про уникальную акцию от компаний Samsung и Vodafone, которая позволит не платить за разговоры в течение целого года. Благодаря данному предложению смартфоны станут не только приятным подарком, но и выгодным! Какая связь между смартфонами и бесплатными разговорами? Что ж, читайте дальше!

Условия акции от Samsung и Vodafone

Чтобы не платить целый год за мобильную связь, вам нужно приобрести — себе или же в подарок для близких – смартфон от Samsung. На праздники многие действительно так и поступают, в том числе и благодаря тому, что во многих магазинах предлагают на это время скидки. Алгоритм ваших действий будет таков:

  • Приобретите смартфон в официальном магазине Vodafone.
  • Купите новую сим-карту оператора.
  • Активируйте ее, отправив СМС-сообщение на номер 111.
  • Пополните карту на пять гривен. Это условие для активации. Услуга «Перевод денег» не считается.
  • Отправьте СМС с кодом 2020 на номер 2251.

Этого достаточно, чтобы зарегистрировать вас на акцию. В течение двух суток вашу заявку рассмотрят и подключат «Год без абонплат». О том, что это произошло, вас оповестят с помощью СМС-сообщения. В дальнейшем вы можете проверить, сколько вам осталось бесплатных дней, введя простую комбинацию *365*1#.

Vodafone

Дополнительные условия акции

[adsforwp id=”10622″]

Пожалуй, единственный минус данной акции — вы не можете выбрать тарифный план на свое усмотрение. В течение года бесплатных разговоров у вас будет действовать тариф «Vodafone SuperNet Pro». В рамках данного тарифного плана предусмотрен безлимит внутри сети, сто двадцать минут на звонки другим мобильным операторам и на польские номера, а также десять гигабайт мобильного интернета в месяц.

Главной «фишкой» данного интернет-пакета является, впрочем, другое. В него входят все три Pass-услуги. Это означает безлимитный доступ ко всем социальным сетям, включая Инстаграм, мессенджерам, видеосервисам. Уже этого достаточно, чтобы приобрести этот тарифный план, а уж в сочетании с невероятной акцией — тем более!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button