Новини

Киевстар запустил безлимитный тариф за 2 гривны в день

Киевстар — один из старейших операторов мобильной связи в нашей стране, а также самый крупный. Как правило, его тарифные планы достаточно дороги, но и качество услуг на высоте. Тем не менее, есть у компании и вполне себе дешевые пакеты услуг, которые, тем не менее, включают в себя все необходимые простым абонентам фишки. Мы вам расскажем об одном из них, самом новом и интересном.

Два безлимита за смешную цену

Всего за семьдесят пять гривен в месяц — по сути, практически копейки — вы получаете абсолютно всё, что вам может понадобиться, а именно основные услуги, ради которых обычно новые сим-карты и приобретаются:

  • Безлимитные разговоры внутри сети
  • Безлимитный 4G\3G интернет
  • Сто минут на звонки на все прочие операторы Украины, а также на стационарные телефоны
  • Возможность воспользоваться целым рядом прочих полезных опций, в том числе эксклюзивной защитной программой StarGuard. Ее высокое качество отмечено практически всеми пользователями услуг оператора.

По сути, рынок мобильных услуг в нашей стране не может предложить никаких альтернатив. Да, формально тарифный план не относится к «бюджетным» – в эту категорию обычно включаются предложения с месячной абонплатой до 50 гривен в месяц. Однако же здесь вы за небольшую доплату получаете все, что вам нужно для успешного пользования связью, в то время, как в чистых «бюджетных» тарифах у вас обычно присутствует минимум услуг. Как правило, стоимость универсальных тарифов начинается от 100 гривен в месяц, здесь вы экономите почти четверть суммы.

Киевстар

Как воспользоваться предложением

Внимание — тариф «Дайте ще!» действителен не на всей территории нашей страны. Так, в западном регионе Украины подключиться можно только на территории Луцка и двух других регионов Волынской области, а также Закарпатья и Ивано-Франковщины. В основном предложение предназначено для жителей восточных областей. Полный список регионов, где действителен тариф, вы можете посмотреть на официальном сайте «Киевстар».

Если на территории вашей области тарифный план «Дайте ще!» действителен, то перейти на этот пакет можно с любого другого «киевстаровского». Все, что для этого нужно — позвонить на номер 477*1. Звонок бесплатный. Выполните все инструкции, которые вам предоставит оператор. Затем вам должно прийти СМС-сообщение, что смена тарифного плана прошла успешно. Так же вы, конечно, можете приобрести соответствующий тарифный план в магазине оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button