Новини

Киевстар меняет цены на популярнейшую услугу

С тех пор, как компания «Киевстар» полностью сменила владельца, прошло не так уж много времени, но уже становятся заметны первые изменения в тарифных планах и в стоимости услуг. Мы уже писали о «подводных камнях» акции, позволяющей вам два месяца не платить за мобильную связь. Сегодня мы разберем еще одно нововведение оператора — повышения стоимости SMS-пакетов.

Новости для тех, кто пользуется SMS

Не так уж много людей в наше время отправляет SMS-сообщения, большинство предпочитает пользоваться мессенджерами. Тем не менее, практически во все тарифные планы крупных операторов, в том числе «Киевстара», входят пакеты SMS-ок. Присутствует и возможность заказать новый пакет в том случае, если старый исчерпан.

Раньше у «Киевстар» цены на дополнительные пакеты зависели в первую очередь от тарифного плана. С восемнадцатого декабря текущего года компания вводит единые тарифы на получение новых пакетов SMS-сообщений, причем как для предоплаченной, так и для контрактной формы. В том случае, если ваш пакет закончится, а вы будете продолжать отправлять сообщения, тарификация для вас будет выглядеть так:

  • За три гривны можно будет приобрести пакет из десяти СМС по Украине. Максимальное количество пакетов — 100 штук в день. Если не хватит и этого, то каждое следующее SMS будет стоить одну гривну.
  • Пакет из 10 СМС для отправки за границу будет стоить уже десять гривен. Если этого не хватит, каждое следующее сообщение обойдется вам в три гривны.
  • Услуга «SMS за границу» становится бессмысленной из-за введения пакетов на сообщения в другие страны.

Следует отметить, что пока что абоненты, пользующиеся услугами «СМС за границу» и другими, могут продолжать их использовать. Однако с 18 декабря 2019 года уже нельзя будет подключить данные услуги тем, у кого их нет.

Киевстар

Дополнительная информация

Что делать тем, кто активно рассылает SMS, и не хочет тратить лишние деньги? Существует возможность сэкономить. Всего за двадцать пять гривен вы можете приобрести пакет в 150 СМС-сообщений на все номера Киевстара и других операторов нашей страны. Несложно заметить, что вы потратите намного меньше денег.

Можно ожидать и других изменений в тарифных планах «Киевстар» и в стоимости услуг. Мы будем следить за ними и оперативно информировать читателей. Также рекомендуем следить за официальным сайтом оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button