Новини

Lifecell запустил самый лучший тарифный план на рынке

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей захочет его использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего странного или же удивительного, потому что едва ли кто-то хочет переплачивать деньги за то, на чем можно наоборот сэкономить. Для всех тех, кто устал платить много денежных средств за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а воспользоваться им без лишних сложностей могут все желающие. Дело в том, что сотовый оператор Lifecell запустил самый лучший тарифный план на рынке, обходится который в сущие копейки, поэтому позволить себе его подключение и использование могут абсолютно все.

Отныне все украинцы могут без каких-либо сложностей подключить себе новый тариф, который стал доступен совсем недавно. Он за скромную плату предлагает очень щедрые наборы возможностей. В абонентскую плату небольшого размера уже включено 100 минут звонков, причем совершать такие разрешено на любые украинские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а это дорогого стоит. Внутри сети сотового оператора Lifecell так и вовсе можно общаться бесконечно много и долго.

Lifecell

Пакет SMS в тариф включать не стали, чтобы не увеличивать его стоимость, одно СМС сообщение обходится в 25 коп. В абонентскую плату тарифного плана уже включено 10 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно скачивать торренты, смотреть фильмы, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также совершать множество любых других действий без ограничений и доплат.

Lifecell

Помимо всего этого, в тариф уже включен безлимитный мобильный интернет для таких популярных и известных сервисов, как Facebook, Instagram и Twitter. За счет этого при их использовании пакет трафика совсем никак не будет расходоваться, то есть его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, а это большое преимущество для всех, кто используют такие достаточно активно. Платить за тарифный план «Железная двадцатка» нужно всего по 20 гривен раз в четыре недели, причем это не временная акция, а постоянное предложение. Проще говоря, в будущем размер абонентской платы не возрастет, поэтому можно смело подключать такой тариф, а затем начинать его использовать. На таких выгодных условиях он доступен во многих частях Украины, полный список которых можно посмотреть на сайте оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button